По уголовным делам на вопросы даёте консультация?

• г. Акуша

По уголовным делам на вопросы даёте консультация?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Даем, что у вас случилось? Расскажите ситуацию и мы вам расскажем что вам нужно делать и какие возможно наступят последствия.

Добрый день! Да, конечно, на сайте есть юристы которые специализируются в уголовном праве, поэтому можете задавать свой вопрос.

По уголовным делам на вопросы даёте консультация?

По уголовным делам на вопросы даёте консультацияПо уголовным делам на вопросы даёте консультация?

По уголовным делам на вопросы даёте консультация

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.

ЗДравствуйте.

Дается, надо обратиться к выбранному юристу на сайте и получить консультацию

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.