Опять лишат водительских прав после 1,5-летнего срока лишения? Истина или миф?

• г. Хабаровск

В 2009 г. лишили в.прав на 1.5 г.прав с собой небыло пришел на суд права у меня опять не забрали. Прошло 1.5 г. прихожу в гаи с документами, говорю что закон чился срок вот мои права офицер посмотрел в компьютер сделал пометку исказал все можете ездить. Через год нужно менять права, а знакомые говорят придется здать права и полтора года ждать да еще иштраф правда ли.Ездил 8 лет, проходил то,страховку купил изарегистрировал другую машину проверяли права. Могут ли лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы были лишены водительского удостоверения в таком случае вам необходимо будет сдавать данные удостоверения так как срок лишения не начался. Хорошего приятного дня.