Опять лишат водительских прав после 1,5-летнего срока лишения? Истина или миф?

• г. Хабаровск

В 2009 г. лишили в.прав на 1.5 г.прав с собой небыло пришел на суд права у меня опять не забрали. Прошло 1.5 г. прихожу в гаи с документами, говорю что закон чился срок вот мои права офицер посмотрел в компьютер сделал пометку исказал все можете ездить. Через год нужно менять права, а знакомые говорят придется здать права и полтора года ждать да еще иштраф правда ли.Ездил 8 лет, проходил то,страховку купил изарегистрировал другую машину проверяли права. Могут ли лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы были лишены водительского удостоверения в таком случае вам необходимо будет сдавать данные удостоверения так как срок лишения не начался. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Пришло постановление суда лишить права управления на 1.5 года прошло время пришел в гаи мне говорят... парень ты рано пришел приходи через 6 лет.. имеют ли право без постановления суда (неприходило постановление ещё раз лишать прав уже лишенного права управлением на 2005-2006 год?

В 2010 году был лишен прав на полтора года, но они остались у меня на руках. По истечении этого срока я ездил по ним до сегодняшнего дня. Останавливали сотрудники ГАИ, проверяли, но все хорошо. Вопрос: Сейчас мне нужно менять права по истечении срока (10 лет), могут меня лишить прав?

Лишили прав в тринадцатом году в 15 году ещё раз через полтора года Права забрал вызова ГАИ пришло время менять права не выдают новые из-за 13 года.

В 2005 году лишили прав на три года, два раза по 1,5. права находились в гаи по месту прописки, в 2008 году забрал права в гаи. в 2011 году лишили на 1,5 года пришел забирать, сказали что базе данных я в 2005 году права не сдавал, поэтому ходи еще 3 года, хотя в распечатке данных с 2003 по 2013 год у меня штрафы в 08,09,10,11 годах и естественно проверяли меня по базе когда писали в этих годах протоколы. Что делать, как доказать что права в 2005 году у меня изымали.

Был лишен прав на полтора года, права забрали, дали времянку, до решения суда попался еще раз, лишили еще на полтора, разные области разные решения. Прошло 3 года срок уже закончился, права забрал в месте 1 го лишения, по знакомству, и боюсь ездить, на сайте Гаи первый срок стоит постановление вступило в зак силу, а второй начато исчисление срока. Что это значит, и могу ли я ездить по Вод удост?

Лишили водительских прав в 2012 году. Права в ГАИ не сдавал. Пришло время менять права их забрали на 1.5 года.7 сентября 2021 года срок вышел. А когда хотели менять права сделали все справки. Годны ли они сейчас и нужно ли сдавать ПДД.

Меня лишили прав на полтора года, права тоже забрали на месте происшествия, срок прошел, прихожу в оси а мне говорят что я не сдавал права, и срок не шел! что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году меня лишали прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, лишили на полтора года, когда срок кончился я забрал права и ездил до августа 2014 когда меня опять задержали по той же причине. Срок лишения будет 1,5 или 3 года?

Было решение суда прекратить право управления транспортным средством, потомучто стою на учете у нарколога, права забрали, через пол года снимаюсь с учета у нарколога прохожу медкомиссии прихожу в суд судья говорит иди в Гаи по поводу прав, прихожу в Гаи они говорят мои права были утелизированны, что делать дальше, не уж то учится заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение