Гарантированные льготы для инвалидов 2 группы - как убедить управляющую компанию выделить им парковочное место во дворе многоэтажки?

• г. Красноярск

Льготы инвалидам 2 группы при парковке во дворах многоэтажек. Как добится чтобы управляющая компания выделило место для парковки инвалидам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы писали в ТСЖ заявление о предоставлении вам места под парковку рядом с вашим домом, а они дали вам письменный отказ с ссылками на законы, то вы можете написать жалобу в жилищный комитет вашей администрации, а можете сразу и в суд обратиться и обжаловать их отказ.

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию с письменным заявлением о выделении места для парковки. НО данный вопрос будет решаться на общем собрании собственников, так как речь идет о придомовойтерритории.