Возможно ли совершить сделку с покупателем и продавцом, если квартира находится в другом городе?

• г. Тюмень

ПОКУПАТЕЛЬ И ПРОДАВЕЦ находится в одном городе, а квартира в другом, можно ли совершить сделку не выезжая в тот город где находится квартира.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время Росреестр и МФЦ временно не могут осуществить регистрацию купли-продажи помимо места где находится объект недвижимости.