Результат освидетельствования на алкотестере - 0,43 промилле - лишат ли меня водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

Меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти освидетельствование на алкотэстере., и у меня показало 0,43 промилле, лишат ли меня водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вас лишат водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет и назначат плюс ко всему штраф в размере 30000 рублей. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Да, Вас лишат права управления транспортным средством и наложат административный штраф, так как результаты превысили все допустимые нормы.