Результат освидетельствования на алкотестере - 0,43 промилле - лишат ли меня водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

Меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти освидетельствование на алкотэстере., и у меня показало 0,43 промилле, лишат ли меня водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вас лишат водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет и назначат плюс ко всему штраф в размере 30000 рублей. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, Вас лишат права управления транспортным средством и наложат административный штраф, так как результаты превысили все допустимые нормы.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс попросили подышать в трубочку первый раз показало 0,150 промилли второй раз 0,160 промилли, они остановили понятых и подышали при них показало 0,188 промилли предложили пройти медосвидетельствование там показало 0,2 промилля в выдыхаемом воздухе, лишат ли прав? Что можно сделать?

Скажите пожалуйста. Меня остановили сотрудники гаи и алкотестер показал 0.697 промилле. Лишат ли меня водительского удостоверения? Спасибо.

Ехал на автомобиле, остановили сотрудники дпс, попросили дунуть в алкотестер, он показал 0.175 (погрешность алкотестера 0.02), я не согласился с результатами и меня повезли на мед. осведетельствование, там алкотестер показал 0.13 и чуть позде перед сдачей крови 0.1.лишат ли меня водительского удостоверения?

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование при понятых, прибор показал 0,61 промилль... через час прошел повторно мед. освидетельствование в наркологии показало 0,00.. лишат ли прав? Суд назначен на 10.04.14 г.

Меня остановили сотрудники ДПС, попросили дыхнуть в трубку, алкотестер показал 0,24 промилли, я написал в протоколе, что согласен. Сотрудник ДПС не объяснил мне мои права и порекомендовал пройти независимую экспертизу. С момента освидетельствования и до того как меня отпустили сотрудники ДПС прошло 1,15 мин. С момента того как меня отпустили сотрудники ДПС втечение двух часов я успел пройти независимую экспертизу, которая показала нулевой результат. Мировой суд меня лишил прав. Как это можно оспорить?

Сегодня меня остановили сотрудники ГАИ и попросили дунуть в трубку, показало 0,182 промиле, оформили протокол, машину забрали на штрафстоянку, в наркодиспансере пройти освидетельствование не предложили, поехал сам сдал мочу и кровь, результат показал что в биожидкостях алкоголь не обнаружен. Завтра идти в суд, лишат ли меня прав?

Алкотестер показал 0.225 промиле, на медицинское освидетельствование не возили. Лишат меня водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно?

15 мая остановили сотрудники ДПС, я проехал на медицинское освидетельствование, 25 числа прошли показание и показало что было наркотическое опьянение, сегодня остановили ещё раз сотрудники ДПС и попросили проехать пройти медицинское осведетельствование и попросили проехать и пройти повторно, но как уже оно показало я отказался ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение