Онулируеться ли штраф спустя 2 года

• г. Барнаул

У меня не оплаченный штраф 30 тыс. могу ли я забрать права и с какого дня начинается срок лишения.

Ответы на вопрос (4):

Штраф за вождение транспортным средством в алкогольном опьянении не аннулируется и, пока не будет оплачен, водительское удостоверение вам не вернут.

Штраф не аннулируется, права не отдадут пока не оплатите штраф. За несвоевременную упоату штрафа могут добавить сутки ареста, до 15 суток.

Здравствуйте.

Пока Вы не оплатите штраф, водительское удостоверение Вам никто не вернет. Так же ГИБДД имеют право подать в суд и требовать увеличения суммы штрафа в двухкратном размере или применить к Вам административный арест.

Так же после лишения Вы обязаны сдать теорию ПДД.

Здравствуйте. Срок лишения начинается с момента сдачи в/у. Пока штраф не оплатите, никто права Вам не вернет. Полностью надо оплатить.