Я 20.05.017 получила права 22.05.2017 пытаемся вписать в страховку, не получается, почему и когда будет возможно?

• г. Нижний Новгород

Я 20.05.017 получила права 22.05.2017 пытаемся вписать в страховку, не получается, почему и когда будет возможно?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос вам необходимо задать страховщику, почему вы не можете себя вписать в страховку. Не думаю, что это связано с вашими правами. Ту какая-то другая причина.

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о внесении в базу данных Вашего водительского удостоверения и вписании Вас в страховой полис. В случае отказа обращайтесь в РСА с жалобой.

Здравствуйте!

Если Вы получили водительское удостоверение, то проблем со страховкой не должно возникнуть.

Обратитесь в страховую компанию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Скорее всего Вы не можете себя вписать в данную страховку, потому, что у вас недостаточно стажа. Потому, что ваша страховка будет стоить намного дороже, чем та, в которую вы хотите себя вписать.