Как вписать нового водителя в страховку и сколько это стоит в г. Абинск, Краснодарском крае?

• г. Абинск

Я только получила водительское удостоверение, срок действия страховки заканчивается 10.02.2015, и в страховке уже 2 человека вписаны, можно ли меня вписать сейчас в страховку, и сколько это будет стоить. (Проживаю в Краснодарском крае, Абинском районе, г. Абинск)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно вас впишут, путем предоставления нового страхового полиса с новым рег. номером