Оформление заявки в Транатлантик - перевод через Сбербанк и доставка через курьера - возможно ли такое?

• г. Омск

Оформила заявку в транатлантик дистанционно. Одобрили заплатила через сбер банк сумму за перевод блиц сказали что курьер привезет документы и телефоны выключены. Такое возможно оформление.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Скорей всего, Вы столкнулись с мошенниками. Они ничего Вам не переведут.

Обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вы нарвались на мошенников. Советую поскорее обратится в полицию с заявлением. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.

Это очень похоже на действия мошенников. Если ваша оплата составила более 2500 рублей, то можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Всего доброго.

Здравствуйте! Очень похоже на мошенников, ничего и лучше не платите, и читайте все документы от них. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию с заявлением об установлении виновных лиц и привлечении их к уголовной ответственности.

Удачи Вам!