Как поставить на учет Урал 82 года без коляски?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить урал 82 года, несколько переделанный могу скиенуть фото, с документами порядок, стоит на учете, но + ко всему нет коляски, хотя по документам числиться. Подскажите как быть, реально ли поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение технического надзора за транспортными средствами ГИБДД, возможно придется вносить изменения в документы.