Лишили прав на полтора года, через три мне их менять, хочу не забирать их три года, какие последствия?

• г. Оренбург

Лишили прав на полтора года, через три мне их менять, хочу не забирать их три года, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никаких последствий не будет когда сможете тогда заберете закон это не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.