Возможность выплаты пенсии по потере кормильца при повторном обучении после 20 лет

• г. Иркутск

Если после окончания обучения в 20 лет снова пойти учиться на дневное отделение, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет выплачиваться. Новую справку надо своевременно получить и принести в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца будет выплачиваться до достижения возраста 23 лет. Необходимо предоставить в ПФР по месту жительства справку из учебного заведения.