Но не дали указанные в нем приложения - в частности график строительства Объекта-Приложение № 3)

• г. Москва

Я являюсь Субинвестором строительства жилого дома. Срок сдачи уже просрочен. У меня заключен Договор инвестирования с Соинвестором

(Соинвестор-2, см. ниже).

На вопросы о планируемых сроках ГК соинвестор конкретно ничего не отвечает.

В момент подписания договора, соинвестор по моей просьбе предоставил мне копии следующих докумнтов:

1.Постановление главы р-на о строительстве жилого дома.

2.Договор о реализации инвестиционного проекта на строительство жилого дома. (между Администрацией р-на и Инвестором). Но не дали указанные в нем приложения (в частности-календарный план-приложение № 1)

3.Договор долевого участия в строительстве и инвестировании жилого дома. (между Инвестором и Соинвестором-1 и Соинвестором-2).

(Но не дали указанные в нем приложения - в частности график строительства Объекта-Приложение № 3)

4.Протокол распределения квартир жилого дома

5.План поэтажного расположения квартир участников строительства жилого дома

Вопрос: обязан ли Соинветор (с кем у меня договор) предоставить мне копии данных Приложений к вышеуказанным договорам (в частности календарный план, график строительства Объекта)?

С уважением Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, ответ на ваш вопрос зависит от содержаня подписанных Вами документов. При желании, можно получить от указанных Вами организаций любую документацию. Вопрос ведь в другом, для чего Вам указанные документы? Если для судебной защиты своих прав то механизм будет один: претензия, запрос и т.д. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.