Банк предлагает заплатить обязательный страховой депозит, перед перечисление суммы, это нормально?

• г. Санкт-Петербург

Банк предлагает заплатить обязательный страховой депозит, перед перечисление суммы, это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора. Если речь идет о страховании при получении кредита Вы в последтвии в течение пяти дней можете расторгнуть договор страхования и возвратить денежные средства.