Переделка магазина в прожовольственный

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин зарегистрирован магазин непродовольственных товаров, как мне начать торговать продуктами, что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить разрешение на торговлю, Вам нужно обратиться в администрацию района, где планируете торговать и предоставить документы: 1. Свидетельство о регистрации права индивидуальной трудовой деятельности (если вы зарегистрируете ИП). 2. Договор аренды помещения, которое будет использоваться для ведения торговой деятельности. 3. Заключения санэпидемстанции, государственного пожарного надзора. 4. Справка из налогового органа о том, что у вас нет задолженности в бюджет. 5. Договор с компанией, которая будет осуществлять вывоз мусора. 6. Перечень товаров, которые вы будете продавать. 7. Санитарный паспорт помещения, в котором будет вестись торговля.