Нужно ли каждый раз делать дополнительное соглашение к трудовому договору или достаточно приказа руководителя...?

• г. Москва

Помогите пожайлуста с вопросом: Если почти ежеквартально людям повышают заработную плату и сразу всему коллективу... Нужно ли каждый раз делать дополнительное соглашение к трудовому договору или достаточно приказа руководителя...?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Приказа не достаточно, нужно делать доп. соглашения.

С уважением,