Необходимо ли заключать дополнительное соглашение на замещение другого работника во время его отпуска?

• г. Кемерово

Обязательно ли нужно сотовлять дополнительное соглашение на заместителя к трудовому договору, или писать согласие заместителю на дополнительные обязанности на замещение на время отпуска другого работника или достаточно подписать, с приказом ознакомлен если есть приказ, что возложены обязанности?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо письменное согласие работника и затем сам приказ, соглашение делать не нужно в данном случае.

Сначало личное согласие, а потом приказ?

Да одновременно сделайте, да и всё.

С уважением.