Сколько дней храниться запись видеокамеры у банкомата сбербанка.

• г. Мишкино

Сколько дней храниться запись видеокамеры у банкомата сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Хранят видео в банке 3 года. Однако банки такой информации не предоставляют. Такая информация может быть только истребована судом или полицией. Однако и здесь банк может отказать сослаться на повреждение видео файла. Удачи.