Гражданскому мужу гражданина Армении запрет на въезд в Россию - возможность снятия после официальной регистрации брака и признания отцовства

• г. Уфа

Моему гражданскому мужу, гражданину Армении, поставили запрет на въезд в Россию. У нас скоро родится ребенок. Если после рождения ребенка я полечу в Армению, там мы официально заоегистрируем брак, он примет отцовство, ему снимут запрет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать ограничение на въезд в РФ в судебном порядке. При официальном браке никто запрет не снимет, будете проживать в армении и после окончания запрета сможете приехать в РФ.