Моему гражданскому мужу поставили запрет, он гражданин Армении, из за нарушения регистрации, я гражданка России, что можно делать.

• г. Ереван

Моему гражданскому мужу поставили запрет, он гражданин Армении, из за нарушения регистрации, я гражданка России, что можно делать.

Ответы на вопрос (2):

Если нарушения не было, то запрет можно обжаловать в судебном порядке.

Это лучший ответ

Анаит Рубеновна!

Обжаловать в судебном порядке и представить доказательства того, что вы его супруга и являетесь гражданкой РФ.