Оспаривание изъятого имущества фссп - как составить исковое заявление должника

• г. Воронеж

Фссп изьяли имущества по описи в счет погашения долга, некоторые позиции должнику не принадлежат есть документы подтверждающие, нужно составить исковое заявление со стороны должника на оспаривание некоторых позиций изьятого ему не принадлежащего.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ИСК называется " об изъятии имущества из описи об аресте " Обратитесь к любому адвокату в личку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Должник к этому имуществу никакого отношения не имеет, поэтому собственник вещей имеет право подать в суд иск об освобождении имущества из-под ареста.

Нужно подать иск об освобождении имущества из под ареста. Следует составить в соответствии с требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Добрый вечер. Образец искового заявления об исключении из акта ареста описи имущества Вы можете найти в интернете либо обратиться к юристу на платной основе. Хорошего приятного вечера.