Скажите пожалуйста я могу оформить пенсию по потери кормильца если у ребенка прочерк в графе оса?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста я могу оформить пенсию по потери кармильца если у ребенка прочерк в графе оца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если вы состояли в официальном браке с умершим и являетесь на данный момент нетрудоспособной, то вы можете оформить пенсию на себя.

Здравствуйте. Если Вы хотите оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, то Вам необходимо в судебном порядке установить факт признания отцовства.

Вечер добрый, можете оформить пенсию по потери кормилица ребенку, если установите факт отцовства в судебном порядке, удачи Вам!