Если у ребёнка в св.о рож. Стоит прочерк, биологический умер могу подать на пенсию по потери кормильца?

• г. Иваново

Если у ребёнка в св.о рож. Стоит прочерк, биологический умер могу подать на пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет вам сначало нужно установитььотцовстао через суд.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, в таком случае не сможете получать пенсию по потере кормильца.