Как получить российское гражданство гражданину Сирии?

• г. Москва

Как получить российское гражданство гражданину сирии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос урегулирован Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

"Как получить российское гражданство гражданину сирии."

Здравствуйте! При отсутствии оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, иностранный гражданин может получить гражданство РФ в общем порядке в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве".Удачи и добра!

Кермен,

Все зависит от того, какие у Вас обстоятельства. Имеется ли брак с гражданином РФ, родственники граждане РФ, иные обстоятельства. Обратитесь очно на консультацию к юристу со всеми документами.