Требование справки формы 003 из наркологического диспансера при прохождении мед. осмотра на охранника 4-го разряда без оружия - законно или нет?

• г. Новомосковск

При прохождении мед. осмотра в ЧОП на охранника 4-го разряда (без оружия) для окончательного заключения требуют справку формы 003 из наркологического диспансера, хотя, как справка об анализе мочи и осмотре нарколога предоставлены мной... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос разрешается медиками, а не юристами. Есть установленные нормы осмотров, им и следуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

1.Законно ли взимание платы гос. поликлиникой за прохождение мед. осмотра для получения (замены) водительского удостоверения?

Этот мед осмотр проводят врачи состоящие на службе в гос. поликлинике.

2. Прохождение нарколога для получения этой справки на вод. удостоверение стоит 200 руб. Нарколог также сидит в гос. поликлинике. Законно ли это?

Я устраиваюсь в инкассацию не в чоп, и работа с оружием.

Я пришёл в мед. учреждение проити мед комиссию и получить справку на оружие. Мне выдали справку, сказали это новый образец зелёная 002 чо/у,там написано медецинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника а старая справка была когда я раньше делал 002 о/у желтая, где написано заключение об отсутствий противопоказаний к хранению и ношению оружия. Работадатель говорит что зеленая справка это не то, нужна справка на оружие. Кто прав? Мне что по новой проходить мед комиссию для другой справки, хотя врачи сказали что она должна подоити?

Для прохождения периодической проверки для охранника 6 разряда нужна ли справка по форме 002-оу или достаточно форм 002-Чоу и 003-оу, если срок действия разрешения на оружие не истёк?

Меня зовут Евгений. Я состою на учёте у психиатра и нарколога, по поводу токсикомании в детстве. Я прошёл обучение на охранника и получил 4 разряд. Я прошёл психиатрической освидетельствование и психолога и мне выдали заключение, что работать в должности охранника 4 разряда я могу, но без оружия. Нарколога тоже дал справку на охранника, но тоже без оружия. Как мне получить справку 002 о/у если оружие мне нельзя, а работать в должности охранника 4 разряда мне можно. Во всех чопах мне говорят, что этот разряд без оружия? Заранее спасибо.

При первичном мед. осмотре, оплачивает организация, работников вновь принимаемым и впервые проходящим осмотр (педагогические работники) требуется справка от нарколога и психиатра для подтверждения не состояния на учете, при этом в комиссии есть специалист нарколог, который сделает заключение? Верно ли это. и если верно - кто должен оплачивать эту справку, если организация уже оплатила услуги работы врачебной комиссии?

Какой ФЗ или нормативный акт обязывает действующего лицензированного охранника при прохождении ежегодной медицинской комиссии для получения справки из наркологического диспансера сдавать платный анализ мочи?

Охранник 4 разряда. Законно ли требуют справку Ф 003 оу если работа без оружия. Сдал тест и мне дали справку, что ничего не обнаружено плюс справка из психдиспансера? Однако требуют 003, а она платная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

При поступлении на государственную службу требуется предоставить медицинскую справку формы 001-ГС/у. В поликлинике, за которой я закреплена потребовали заплатить за медицинский осмотр и заставляют пройти осмотр у гинеколога. Насколько мне известно, для получения указанной справки необходимо пройти только двух врачей: психиатра и нарколога. Правомерны ли требования поликлиники об оплате м/о и прохождения осмотра у гинеколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение