Требование справки формы 003 из наркологического диспансера при прохождении мед. осмотра на охранника 4-го разряда без оружия - законно или нет?

• г. Новомосковск

При прохождении мед. осмотра в ЧОП на охранника 4-го разряда (без оружия) для окончательного заключения требуют справку формы 003 из наркологического диспансера, хотя, как справка об анализе мочи и осмотре нарколога предоставлены мной... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос разрешается медиками, а не юристами. Есть установленные нормы осмотров, им и следуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.