У меня такой вопрос... я служил в Таджикистане с 1999 года по 2001 г в 201 дивизии! Положено ли мне удостоверение УВД?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... я служил в таджикистане с 1999 года по 2001 г в 201 дивизии! Положено ли мне удостоверение УБД?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если в этот период времени было зона конфликта В каком случае вам необходимо обратиться в военкомат чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос найдете в соцзащите. Только у них полная база всех горячих точек и временных периодов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обратитесь с заявлением письменно в военкомат по месту своей регистрации. Приложите документы и попросите запросить требуемые. Там вам должны разъяснить. Зависит от многих факторов.

Доброго времени суток. Для получения удостоверения Вам необходимо обратиться с письменным заявлением по месту своей регистрации в отдел военкомат. Заявление необходимо приложить подтверждающие документы.