Ветеран 201 мсд в поисках справки о непосредственных участиях в бд и потерянном удостоверении

• г. Реж

Потерял увбд, проходил службу в 201 мсд в 149 мсп в 1999 году, воен. Требует справку о непосредственных участиях в бд, а в военном билете у меня запись участник бд, номер утерянного удостоверения и награжден 100 боевых выходов на таджико-афганской границы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом командиру своей части. Можно обратится в архив минобороны.