Отказ в выплате ежемесячных детских пособий многодетной матери, включая двоих инвалидов, из-за наличия более двух жилых помещений.

• г. Кимры

Мне отказали в выплате ежемесячно выплат дет. пособой многодетная мать и двое из них инвалиды. Причина имеем более 2 жил. помещений.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, сейчас учитывается не только денежные средства, но и недвижимость--если считаете, что незаконно--получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру--проверять.