На чье имя писать кому предъявлять

• г. Нижний Новгород

Претензия по неисполненному гарантийному ремонту.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации, уточните - претензия о чем конкретно? Какой товар и что значит не исполнен гарантийный ремонт? Без ответа на эти вопросы не помочь.

Доброго времени. Претензия может быть направлена в два адреса. 1 - в адрес продавца, 2 - в адрес сервисного центра, не выполнившего работы по ремонту. Если Вас интересует быстрый и качественный результат, можете обратиться ко мне в личку.