По вопросу переселение соотечественников в РФ в какое время можно позвонить?

• г. Вологда

По вопросу переселение соотечественников в РФ в какое время можно позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в личным порядке к любому из юристов на сайте.

Предварительно ознакомьтесь с информацией о переселении соотечественников здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли подать документы по программе переселения соотечественников из Молдавии в Россию, находясь на территории РФ. Слышала, сначала нужно получить РВП? а затем уже оформлять переселение. Куда в случае чего можно обратится по этому вопросу. В местной службе ФМС оказалось вообще переселением не занимаются.

Скажите, могу ли я и мой сын получить подъемные по переселению соотечественников с Украины, если невестка является участником переселения, а мы вписаны в свидетельство о переселении.

Какие документы нужны для переселения соотечественников, с этапом после ВУ?И в течении какого срока идет рассмотрение, и выдача удостоверения переселение соотечественников?

Я гражданка Украины г. Луганск Оформляем переселение в РФ Свидетельство о переселении соотечественников., Год Работаю в Аграрном Университете, награждена путевкой и вместе с группой отправляемся в Абхазию., Муж оформил РВП и оформляет гражданство. Мы с дочерью идем по программе переселения соотечественников Вопрос могу ли я по внутреннему паспорту гр-ки Украины с коллегами посетить Абхазию. В пограничной службе не возражали.?

При получении переселения соотечественников когда можно получить подъемные? , в ФМС сказали забрать паспорта но люди говорят когда забераешь паспорт теряешь переселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переселение соотечественников в РФ. Мне 22 года. Имею диплом об образовании из Украины. Что нужно чтобы вступить в программу переселение соотечественников. Нужно ли получать статус временное убежище или сразу можно на переселение соотечественников? И вопрос 2. Я могу выбрать любую область проживания и город? И вопрос 3. Что лучше получать? Вмеренное убежище или сразу переселение соотечественников.

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Возможно ли переселение в РФ по программе переселения соотечественников при наличии непогашенного кредита в стране проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение