По вопросу переселение соотечественников в РФ в какое время можно позвонить?

• г. Вологда

По вопросу переселение соотечественников в РФ в какое время можно позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в личным порядке к любому из юристов на сайте.

Предварительно ознакомьтесь с информацией о переселении соотечественников здесь: Подробнее ➤

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.