Через какое время после получения ВНЖ можно будет подавать документы на программу переселения соотечественников?

• г. Москва

Через какое время после получения ВНЖ можно будет подавать документы на программу переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление можно подавать вообще до переезда идо получения даже РВП.

Спросить
Пожаловаться

У нас имеется временное убежище, мы подались на программу переселения соотечественников, можем ли мы после получения удостоверения участника программы переселения, минуя стадию РВП и ВНЖ подавать документы на получение гражданства?

После получения временного убежища через какой промежуток времени можно подавать документы на участие в программе переселения соотечественников? И какие документы будут необходимы? Заранее благодарна!

После получения штампа РВП и прописки на 1 год можно сразу подавать на гражданство РФ минуя ВНЖ, я участник программы переселения соотечествеников...

Я участник программы по переселению соотечественников, после получения РВП нужно ли подавать заявление на ВНЖ или можно сразу на гражданство? Спасибо.

У меня вопрос по программе переселения соотечественников. Через консульство в г.Уральске собираемся подавать документы по переселению в Липецкую область, Если будет одобрено и мы получим свидетельство переселенца, должны ли мы будем находиться на территории вселения, пока будут оформляться РВП и получение рос. гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник гос. программы переселения соотечественников. Может ли мой муж (он не является соотечественником) подать документы на участие в программе как член семьи, если брак заключен после получения мной свидетельства?

Скажите, пожалуйста, через какое время после получения ВНЖ можно подавать документы на гражданство белорусам и через какое время будет получено гражданство.

Я Участник государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, с Украины, Донецкая область, получивший РВП. Через какой промежуток времени, после получения РВП, имею право подать документы на ВНЖ, и через сколько времени получу ВНЖ? На какие законы, приказы, статьи ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение