Могу ли я продлить больничный в другом городе.

• г. Салехард

Могу ли я продлить больничный в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Продлить больничный Вы можете только у своего лечащего врача по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности» {КонсультантПлюс)

такая возможность есть.