МФО подала на меня в суд, но я подала возражение. Что будет дальше?

• г. Оренбург

Одно из МФО подала на меня в суд и был вынесен судебный приказ, после его вручения, я в течении 10 суток подала возрожения о сумме долга и об отмене судебного приказа, так как я брала 3000 т.р. заплотила 6000 т.р. а они просят ещё 32000 т. р. Что мне ждать в следующем этапе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После того, как будет отменен судебный приказ, МФО имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности в том же размере.

Здравствуйте!

После отмены судебного приказа, банк вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер!

Так как вы возражаете то судья не вынесет судебный приказ. Однако это не лишает мфо право обратиться в суд с исковым заявлением.