Что делать, если на нее не зарегестрировано никакого имущества, а официальная з/п составляет 1000 рублей в месяц?

• г. Москва

В машину ВАЗ 21099, принадлежащую мне, врезался на автомобиле ВАЗ 2107 нигде не работающий беженец из абхазии, зарегистрированный в калужской области. Моя машина по инерции нанесла повреждения стоящему спереди автомобилю "Рено". Водитель ВАЗ 2107 находился в нетрезвом состоянии (Есть медицинское осведетельствование, на основании которого будет рассматриваться дело в суде о лишении прав данного гражданина). Группой разбора составлен протокол и выдана справка о вине вышеуказанного водителя. Сама машина, на которой было совершено ДТП, зарегестрирована на гражданку России, проживающую в Москве. У водителя на руках была рукописная доверенность.

Моей автомашине были нанесены серьезные повреждения (почти полностью разбита).

Вопрос: Как я могу возместить ущерб, нанесенный мне, за счет нигде не работающего беженца?

Могу ли я подать иск о возмещении ущерба хозяйке автомобиля ВАЗ 2107, а не сидевшему за рулем водителю?

Что делать, если на нее не зарегестрировано никакого имущества, а официальная з/п составляет 1000 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Отвечает по закону причинитель вреда - т.е. водитель. В иске к хозяйке откажут. И ничего здесь сделать нельзя.