Каким образом будет производиться учет кредитов, если оба банка подадут в суд, и как это отразится на моей зарплате?

• г. Братск

А если кредиты в двух банках и оба подадут в суд, у меня из зарплаты будут высчитывать по 50% каждому? Получается я останусь без зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Нет, высчитывать будут только 50% и распределять между кредиторами. Без заработной платы не останетесь, не переживайте. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Независимо от того сколько у вас исполнительных производств, имеют право удерживать НЕ БОЛЕЕ 50 % от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

В общей сложности из вашей заработной платы могут удерживать не больше 50 %. Однако судебный пристав может наложить арест на ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! 100% заработной платы не имеют право удерживать, максимальный процент, установленный законодательством составляет 50%

Спросить
Пожаловаться

В двух разных банках и оба проданы коллекторам, после процедуры банкротства с меня будут высчитывать 50\в пользу обоих или каждому по 50? тогда получается я останусь ни с чем?

Что будет, если на меня подадут в суд несколько банков, я получается вообще без зарплаты останусь, когда заблокируют мою заработную карту?

У меня взяты кредиты в трёх банках. Возможности выплачивать сейчас нет. Если они все подадут на меня в суд, сколько процентов с зарплаты будут высчитывать?

Можно узнать подскажите пожалуйста вот если у меня кредит в 3 банках и я не имею возможности платить у меня 2 детей я работаю в детском саду у меня зарплата 4600 если суд будет с зарплаты будут забирать 50% вот хотела бы узнать если все три банка подадут в суд сколько у меня в деньгах будут высчитывать, и вот 50% это сколько? И что могут приставы забрать а что нет, и могут квартиру забрать, подскажите пожалуйста, да я виновата и знаю об этом но ни как не могу оплачивать. Спасибо!

У меня есть просрочки в банках по кредитам. Зарплата раньше позволяла платить вовремя и все ежемесячные платежи. Сейчас зарплата меньше, чем все платежи. Если банки подадут в суд, то я имею право требовать с зарплаты высчитывать не 50%,а 30% от зарплаты? Я мать одиночка. И вообще я слышала, что 50% это не законно высчитывать с щарплаты за долги, только можно не более 30%.

У меня просроченные кредиты в 4 банках, один банк подал в суд. Буду выплачивать 50% зарплаты и пенсии? А как буду выплачивать другим банкам, когда они подадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4 кредита общая сумма кредитов 300000 тысяч а зарплата 10000 тысяч если на меня подадут в суд то какой процент будут высчитывать и на протижении какого времени.

У меня два кредита в разных банках, одинаковые просрочки, чувствую будет суд, за ним другой, как будут происходить события, как банки будут делить моё имущество. Ведь оба банка почти пододут в суд одновременно.

И сколько постановит суд с меня высчитывать с моей зарплаты кредит состовляет 73000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение