Каким образом будет производиться учет кредитов, если оба банка подадут в суд, и как это отразится на моей зарплате?

• г. Братск

А если кредиты в двух банках и оба подадут в суд, у меня из зарплаты будут высчитывать по 50% каждому? Получается я останусь без зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

Нет, высчитывать будут только 50% и распределять между кредиторами. Без заработной платы не останетесь, не переживайте. Удачи Вам!

Здравствуйте. Независимо от того сколько у вас исполнительных производств, имеют право удерживать НЕ БОЛЕЕ 50 % от заработной платы.

В общей сложности из вашей заработной платы могут удерживать не больше 50 %. Однако судебный пристав может наложить арест на ваше имущество.

Доброго времени суток! 100% заработной платы не имеют право удерживать, максимальный процент, установленный законодательством составляет 50%