Неоформленный участок 10 соток - отказ в оформлении и проблемы с прилегающими участками

• г. Краснодар

Был по документам участок 10 сот. Старики не оформляли. Был выдан совхозом. Позже после смерти стали оформлять. Администрация дала разрешение на 6.8. какова судьба 3.2 сот. если вокруг участка дорога и нету прилегающих участков. В оформлении нам отказали. Только выкуп. Правда ли это? И какова стоимость земли сельхозназначений.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правда поскольку законодательство изменилось с тех времен, когда землю выдавался в совхоз. А стоимость земли станет известна после того как проведут оценку.