Сколько соток земли имеют право выделить для ведения подсобного хозяйства военному пенсионеру бесплатно.

• г. Смоленск

Сколько соток земли имеют право выделить для ведения подсобного хозяйства военному пенсионеру бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от региона проживания и возможности предоставления земельного участка, то есть фактически от наличия земли. Поэтому обращайтесь с подобным вопросом в муниципалитет по месту жительства военногод пенсионера.