Какие документы необходимы для постановки штампа о разводе в паспорте при подаче заявления в ЗАГС?

• г. Иркутск

Хотим подать заявление в загс, но у мужа не поставлен штамп в паспорте о разводе, какие документы надо предоставить, чтобы поставить штамп?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо истребовать в органах ЗАГС свидетельство о расторжении брака, и там же поставить печать оплатить гос пошлину в 600 рублей.

Свидетельство о расторжении брака и решение суда о расторжении брака. Зависит от того В каком порядке брак расторгался. Спасибо что обратились на наш сайт.