Нужно ли ставить штамп о разводе в паспорте при подаче заявления в ЗАГС, если мужчина из другого города?

• г. Мончегорск

У моего мужчины не поставлен штамп о разводе в паспорте. Мы хотим в загс сходить и подать заявление. Подскажите пожалуйста, надо ли ставить штамп о разводе. И мой мужчина из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно нужно ставить штамп и свидетельство о расторжении брака представить ему