Буду ли я иметь право на имущественный налоговый вычет за 2003 г., если в 2003 г. я купила квартиру и в 2003 г. ее же продала?

• г. Москва

Буду ли я иметь право на имущественный налоговый вычет за 2003 г., если в 2003 г. я купила квартиру и в 2003 г. ее же продала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете иметь право. Для получения налогового имущественного вычета, в соответствии с п/п.2 п. 1 ст. 220 НК РФ, нужно представить, в числе прочих документов, свидетельство о собственности, которое Вы не имеете, т.к. продали квартиру.

С уважением,