Как правильно составить протокол попечительского совета о продлении полномочий директора АНО - анализ применимости статьи 67.1 Гражданского кодекса к некоммерческим организациям

• г. Тюмень

Как правильно составить протокол попечительского совета о продление полномочий директора АНО. Правомерно ли применение ст. 67.1 гражд. Кодекса к НКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно может составить только адвокат/юрист. Но это - услуга платная. Правильному составлению документов в рамках сайта невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.