Вопрос о восстановлении прав после потери паспорта - можно ли получить их по временному паспорту?

• г. Пенза

Я потерял паспорт права снилс свидетельство на машину. Вопрос такой сейчас я получил временный паспорт могу ли я права востоновить? По временному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать заявление на восстановление прав по временному удостоверению личности, которое выдают на период отсутствия паспорта.