Как восстановить водительское удостоверение, если потеряны паспорт и права, но есть временное удостоверение личности?

• г. Москва

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы можете восстановить Ваше водительское удостоверение по временному удостоверению личности. Для этого Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД со следующим перечнем документов:

1. Удостоверение личности (временное удостоверение);

2. Заявление об утери водительского удостоверения;

3. Квитанция об оплате государственной пошлины.

Всего доброго!