После смерти мужа по суду была разделена кооперативная квартира по долям: мне (жене)-1/2, и каждому наследнику

• г. Москва

После смерти мужа по суду была разделена кооперативная квартира по долям: мне (жене)-1/2, и каждому наследнику: мне,2 детям и 2 родителям по 1/10.Общая площадь-72,4 м, жилая-42,3 м.Имеют ли право родители прописаться (они из другого города) и жить в нашей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да. Но можно пытаться выдлить им компнксацию с учетом незначительности доли через суд.

Собственник имеет право зарегистрироваться в квартире однозначно. С уважением,