Пенсии проиндек

• г. Москва

Как работающему пенсионеру мне не индексировали пенсию, а сейчас я ухожу на пенсию, как мне проиндексируют пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Когда вы уволитесь принесете в пф рф документ об увольнении его они проверят получив данные вашего работодателя о вашем увольнении затем рассмотрят ваше заявление о индексации пенсии и проиндексируют на все около трех месяцев.

Добрый вечер!

Для индексации пенсии вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Всего хорошего.