Мне присудили штраф 30 тыс. за управление авто транспортом без прав - невозможно оплатить из-за семейных обстоятельств

• г. Рязань

Мне присудили штраф 30 тыс. За управление авто транспортом без прав. А у меня двое дитей одному 8 месяцев другому 1.8 и муж инвалид 2 группы. Дали срок оплатить за два месяца. И ещё я беременна на 4 месяце. Денег нет, мегу я оплатить после дискретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).

Здравствуйте.

А при чем тут дети? Когда Вы садились за руль и начинали управлять транспортным средством про детей не думали?

Не оплатите-приставы наложат арест на счета и имущество.