Обманут клиент на покупку iPhone 7+ от продавца М.Видео на Юле - детали и доказательства

• г. Москва

Меня обманули на покупку айфона 7+. Продавец представился продавцом в МВидео. Что он продаёт за пол цены в магазине. Он сказал, чтобы я приехал в торговый центр и пошёл в магазин Мвидео. Стоял там и ждал его. Спросил ещё раз, что я хочу купить, попросил скинуть денежку на карточку, что наличкой нельзя, потому что его коллеги увидят. Я скинул деньги на карту. Сперва отправил на выдачу, а потом вообще сказал идти на парковку. Конце концов перестал отвечать на звонки. С другого телефона, он берет трубку и отвечаете. Я знаю его ФИО, номер карточки и есть его фотография. Его объявление находится на торговой площадке "Юла"

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы, приложите к заявлернию квитанцию о переводе денежных средств, скриншот объявления в интернете.

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Что касается данных этого молодого человека, то скорее всего они являются липовыми. А карта принадлежит чужому человеку.

Я знаю его ФИО, номер карточки и есть его фотография. Его объявление находится на торговой площадке "Юла"
Срочно заявление в полицию. И запись видео в магазине, пока не стерли.