Как получить копии всех материалов АПН в ГИБДД до суда, если их не было предоставлено при составлении протокола?

• г. Казань

Мне не дали копии протокола апн при его составлении, и копий никаких других материалов по этому апн. Могу ли я получить копии всех материалов в гибдд до суда?

Ответы на вопрос (4):

Да вполне можете придти в ГИБДД и заявить ходатайство на ознакомление с материалами дела в полном объеме, на основании ст. 25.1 КоАП РФ.

Добрый день! Можете, если из ГИБДД дело не направили в мировой суд. Можете предварительно позвонить в ГИБДД и уточнить данную информацию

Здравствуйте, можете обратиться в ГИБДД, также сможете подать заявление об ознаколмении с материалами и в суде сможете ознакомиться.

Вы вправе ознакомиться с материалами дела в ГИБДД или суде. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!