Как исправить испорченную кредитную историю после непредвиденных процентов за перевод суммы между картами?

• г. Челябинск

Вопрос такой. Год назад переводил я с одной банковской карты на другую 300000 т. р. благополучно деньги были переведены. И спустя год звонок с банка вы должны банку 1450 рублей. Я начал интересоваться за что и тд. Сказали что теперь кредитная история испорченна. Узнал что это проценты за перевод суммы между картами. И теперь не одобряют кредит ни в одном банке. Погасил эту задолжность. Как теперь быть? Что делать чтобы привести в порядок кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Знаете у вас есть карта конкретного банка поэтому прежде чем говорить об испорченной кредитной истории банк должен вас был ознакомить с условиями предоставления карты и условиями перевода средств с карты на карту другого банка. Письменно напишите заявление в банк о предоставлении вам справки о том что задолженности перед банком у вас нет. ссылки на кредитную историю пдлохого характера как правило элемент давления банка на заемщиков с долгами. .