Вопрос отмены нормативных правовых актов содержащих пункты об отмене ранее принятых решений - полностью или по пунктам?

• г. Краснодар

Меня интересует случай признания утратившими силу нормативных правовых актов (например решения представительного органа местного самоуправления), которые содержат в тексте пункты об отмене ранее принятых решений. Как необходимо отменять данные акты: полностью или же по пунктам, за исключением пунктов, содеражих нормы об отмене ранне принятых решений?

Заранее признателен за аругментированный ответ!

Ответы на вопрос (1):

По пунктам. А именно по пунктам для того, чтобы не создавать проблем с определением о наличии или отсутствии правовой силы отмененых этим решением актов.